Ticket Hunt

Сервис комбинирует билетные предложения организаторов и реселлеров. Цены реселлеров могут быть выше номинальных.

    СОБЫТИЙ НЕ НАЙДЕНО

LP (Laura Pergolizzi, Лаура Перголицци)

Свернуть >

Сегодня о ней знают все: песня «Lost оn you» стала одним из хитов 2017-го года. Сегодня уже ни для кого не секрет, что написана она была не мужчине, а женщине по имени Тэмзин Браун, правда, от этих отношений осталась только песня. Кстати, раньше LP, она же Лора Перголицци, не пела сама, но писала будущие хиты для Кристины Агилеры, Риты Оры, Джо Уолша, Рианны и многих других артистов, чья слава уже неоспорима. Но, как сказал великий, талантливый человек талантлив во всем, и звезда Лоры рано или поздно зажглась бы. Кстати, LP в Киеве уже побывала! Вы были на концерте? Проведем небольшой экскурс по слайдам, на которых изображена жизнь LP?

Занимательная биография

Не все любят погружаться в перечни дат чужой жизни, и мы не будем злоупотреблять вашим терпением (мы тоже этого не любим) — только самое важное. Итак, в 1981-м году наш мир стал богаче на одну талантливую личность, которой родители дали имя Лора. Ее мать — неаполитанка, а в отце течет наполовину сицилийская, наполовину ирландская кровь. Девочка училась в Walt Whitman High School, а после ее окончания перебралась в Нью Йорк. А где бы еще она могла начинать свою яркую жизнь? Кстати говоря, именно там и появился псевдоним «LP».

Следующим пунктом на пути к славе стал Лос Анджелес, где она благополучно зарекомендовала себя как автор высшей марки. А кто бы еще, скажите, писал для Рианны тексты? Это была работа, созданная в соавторстве, и название ей — «Cheers (Drink to That)». Рианна же в одном из своих интервью разоткровенничалась и сказала, что эта песня — в числе ее фаворитов! Ай да LP! «Beautiful People» Кристины Анилеры помните? Тоже дело фантазии и творчества Лоры. А если вы поставите себе цель прошерстить альбомы других исполнителей, то наверняка отыщите след Лоры Перголицци у The Veronicas, Backstreet Boys, Шер!

Интересности про LP,  о которых вы могли не слышать

В это трудно поверить, но маленькая Лора стеснялась своего голоса! Как и все стеснительные дети (да и, наверное, взрослые) она пела только когда работал пылесос или газонокосилка. Сегодня концерт певицы lp — важное событие в мире музыки, а ее голос до мурашек пробирает человечество во всех уголках земли.

1998 год. Gentleman’s Blues выпускает альбом, в котором отметилась Лора. Как? А это однажды Дэвид Лоури попал на ее выступление и понял, что такой голос должен звучать! Он же продюсировал альбом «Heart-Shaped Scar» LP 2001-го года выпуска.

В 2006 году Лора стала яблоком раздора! Когда на конференции под названием «South by Southwest» между компаниями звукозаписи разгорелись настоящие страсти — они не могли решить, кто же будет сотрудничать с певицей. В результате верх одержала компания «Island Def Jam Music Group». Впрочем, сотрудничество было прекращено спустя год на почве творческого недопонимания.

Многих волнует вопрос ориентации и вот это стандартное «а как твои родители отнеслись»? Как говорит Лора, мать ее ушла в лучший мир до того, как это выяснилось, а отец долго не понимал, что подобные заявления вполне правдивы. Впрочем, с критикой и осуждениями со стороны родителей, благо, исполнительница не сталкивалась.

Очки и сережка с крестом в ухе — часть стиля и образа. Религиозные и любые другие мотивы тут не имеют никакого основания. И да, разве она не прекрасна в мужских костюмах? Если вы еще не видели ее вживую, не упустите в следующий раз возможность lp купить билет! 

Лора Перголицци, или LP — это личность, которая достойна того, чтоб о ней знать!