Ticket Hunt

Сервис комбинирует билетные предложения организаторов и реселлеров. Цены реселлеров могут быть выше номинальных.

Лилия Ребрик — билеты на спектакли с Лилией Ребрик в Киеве. Афиша с расписанием спектаклей на 2019 год. TicketHunt.

В следующем месяце

    СОБЫТИЙ НЕ НАЙДЕНО

Лилия Ребрик — билеты на спектакли с Лилией Ребрик в Киеве. Афиша с расписанием спектаклей на 2019 год. TicketHunt.

Свернуть >

Дитя весны Лилия Ребрик

Если честно, то ее имя — Лилиана! Она любит французский язык, ментоловое мороженое и весну. Еще она невероятно красива, но для успешной актерской карьеры, это, скорее, дополнительное препятствие. Не секрет, что и зрители, и кастинг-менеджеры, и режиссеры склонны разделять актеров по типажам. И если бы Лилия не обладала сверхталантом и бойцовским характером, то доказать свою состоятельность на театральной сцене ей было бы сложно. К счастью, период, когда что-то кому-то нужно было доказывать, уже минул. Сегодня пани Ребрик — суперзвезда. А скорость, с которой «разлетаются» билеты на ее спектакли, лишнее тому подтверждение. Поэтому, если хотите увидеть спектакли с Лилией Ребрик, рекомендуем купить билет заранее. Напомним, что оплату можно осуществить онлайн, также возможна доставка билетов.

Афиша спектаклей с Лилией Ребрик на 2019 год

Уже много лет актриса и телеведущая остается резидентом «Молодого театра», где блистают Алексей Вертинский, Станислав Боклан, Ирма Витовская и еще десяток звезд первой величины театральной сцены Киева. В активе Лилии почти тридцать ролей! В этом году Лилия Ребрик играет в шести спектаклях:

  1. «Резня»;
  2. «Голубка»;
  3. «Кайдаши»;
  4. «Дядя Ваня»;
  5. «Город солнца»;
  6. «Коварство и любовь».

Вероятно, не славянская, нордическая красота актрисы остается главной причиной ее органичности в произведениях европейских классиков. Именно так мы представляем себе женщин 18-19 века.

Особенно здорово Ребрик смотрится в пьесах зарубежных классиков — Шиллера и Ибсена. Критики выделяют работу в постановке «Город солнца» (Ибсен), где Лилия играет жену Мастера. Премьера этого спектакля состоялась в конце 2017-го года. Пожалуй, это пока что любимая пьеса Ребрик. Во всяком случае, она сама неоднократно высказывалась о важности этой работы в своей карьере театральной актрисы. Билеты на эти спектакли Ребрик рекомендуем покупать заранее, потому что это как раз тот случай, когда публика разделяет точку зрения критиков.

Другие проекты Лилии Ребрик

В то же время Лилия успешно снимается в современном кино и является ведущей нескольких ТВ-проектов на канале СТБ. Фильмография актрисы насчитывает 50 фильмов. Было бы больше, но рождение детей вынудили Ребрик отказаться от некоторых предложений в кино. Хотя работа в театре в период беременности практически не прерывалась. Из свежих кинопроектов выделим работу в юмористическом сериале «Папаньки» (АйСиТиВи), в котором Лилия отлично вписалась в актерский ансамбль участников «Дизель-Шоу». Также отметим сериал «Криминальный журналист», который вышел на экраны в 2019 году. Это первая работа нашей звезды после рождения второй дочери. Уверены, самые главные работы в кино у Лилии еще впереди.

Нельзя не упомянуть проект «Танцы со звездами», благодаря которому Лилия засветилась на экранах и… нашла свою вторую половинку. И хотя проект давно в прошлом, однако в планах актрисы продолжить этот формат в виде собственной школы сценического мастерства, где танцам будет отводиться отдельное место. Уверены. Что и этот проект Ребрик по плечу — еще не бывало такого, чтобы Лилия не доводила начатое до логического результата. Желаем актрисе и ее семейству удачи. И ждем всех почитателей таланта Ребрик на ее спектаклях. Заказ билетов можно осуществить онлайн.