Ticket Hunt

Сервис комбинирует билетные предложения организаторов и реселлеров. Цены реселлеров могут быть выше номинальных.

LP — певица, которая обрела славу, потеряв любовь

Лаура Перголицци, или как ее знают, LP, заполонила европейские чарты, молниеносно влюбив в свое творчество миллионы, и кажется, что она «выстрелила» внезапно, появившись практически ниоткуда. Тем не менее, эта американская певица и сонграйтер долго шла к успеху и получила сейчас вполне заслуженную славу.

Девчонка с гитарой

Сильный голос, экстравагантная внешность, проникновенные тексты и запоминающиеся мелодии — все это и стало составляющей успеха LP, биография которой является примером упорства и таланта. Также певицу всюду сопровождает гитара и укулеле — гавайский четырехструнный музыкальный инструмент. Вокальные данные LP действительно уникальны, она легко переходит от бархатистых низких нот, до высочайших трелей верхних регистров. Особенно великолепен ее вокал в студийных видео, многие из которых стают вирусными в Сети, еще бы, ведь он и без компьютерных обработок звучит круче некогда популярного в странах бывшего Союза Витаса.

LP

Будущая звезда родилась в семье эмигрантов из Италии, еще в летней школе к ней «приклеилось» прозвище LP, которое она и сделала своим творческим псевдонимом. Так же называли будущую звезду и коллеги по работе в одном из ресторанов Нью-Йорка, куда она переехала после окончания школы. Позже LP перебралась в Лос-Анджелес, и именно этот город стал уютным гнездышком для нее, такой вольнолюбивой птицы.

Путь к славе

Карьера профессиональной певицы LP началась еще в 1998 году. Музыкант и менеджер группы «Cracker» Дэвид Лоури, случайно услышав девушку, был очарован ее голосом и пригласил петь в своем новом коллективе. Он же стал и продюсером ее первой пластинки «Шрам в виде сердца», которая вышла аж 16 лет назад — в 2001 году.

LP

Тем не менее, дебютный альбом не принес девушке известности. То же ожидало и вторую пластинку, а известная сейчас чуть ли не каждому песня о потерянной любви и вовсе была отвергнута продюсерами звукозаписывающей студии. Как шутит сейчас сама LP, не известно, что чувствует человек, проморгавший хит с миллионами просмотров и скачиваний... Увы, но только в 2016 году «Lost on you» стала одной из самых популярных песен в приложении Shazam.

На долгом и заковыристом пути к славе LP сочиняла песни для коллег по сцене, причем ее работы появились в репертуаре таких звезд, как Рианна, Кристина Агилера, Backstreet Boys, Шер, и других. Тогда даже сама Лаура в какой-то миг подумала, что написание песен вполне может быть ее постоянной работой. Но все работы талантливой девушки невероятно искренни, а разнообразие жанров только подстегивает исполнительницу к новым свершениям. Потому LP упорно работала и сочиняла как другим артистам, так и свои собственные композиции.

Lost on you, заслуженный успех

Популярный сегодня хит «Lost on you» — песня уже с третьей пластинки певицы, вышедшей в 2016 году. Отдельный сингл с этим треком вышел еще в конце 2015 года, а в 2016 LP выступила на одном из фестивалей на родине родителей, в Италии. Композиция посвящена бывшей подруге LP, личная жизнь, переживания и чувства, все это певица вложила в песню-исповедь. Главный свой хит, как признается певица, она написала на полпути к буре в душе, ведь она потерпела фиаско не только в любовных делах, но и в работе, с ней разорвали контракт в очередной студии. Все это девушка и вместила в столь яркую и эмоциональную композицию.

LP

И сама популярность к необычной песне пришла совсем неожиданно, после того, как кавер на нее вышел в Греции и моментально вызвал ажиотаж вокруг персоны LP.

Оригинальность во всем

Кроме вокальных данных LP отличается также и еще одним фирменным знаком — художественным свистом, которым она владеет не менее мастерски. И здесь тоже огромную роль сыграла случайность, для LP свист в студии, во время написания песен и просто что-нибудь обдумывая — обычное дело, и только внимательный продюсер посоветовал сделать это особым почерком в творчестве певицы. Так гармонично слились воедино широчайший вокальный диапазон певицы, оригинальные аранжировки, и художественный свист.

LP

А ведь в детстве LP стеснялась своего необычного тембра и всегда включала на полную мощь пылесос или газонокосилку, чтобы никто не слышал ее вокальных упражнений. Впрочем, уже тогда мощь ее голоса заглушала любую технику, а сейчас этот голос принес ей всемирную популярность.

Не менее оригинальным, чем ее песни, является и внешний вид LP. Свой стиль одежды она называет андрогинным, причем носит костюмы, сшитые на заказ исключительно по фигуре. При этом предпочтение девушка отдает укороченным пиджакам, кожаным курткам, футболкам, рубашкам, джинсам, ботинкам и шляпам. Сережку-крестик ей подарил старый друг, причем ранее серьга принадлежала Мадонне. Для LP крест не является сакральным знаком, она не относит себя ни к какой из религий, но считает Иисуса своеобразным бунтарем.

LP

Также один из обязательных атрибутов имиджа LP — большие солнцезащитные очки, причем они настолько нравятся певице, что она носит их практически везде. Не менее оригинальны и многочисленные татуировки певицы, главной из которых является изображение парусного корабля на груди LP. Макияж девушка почти не использует.

Если вы хотите насладиться творчеством этой великолепной певицы, вам стоит посетить концерт LP, купить билет на который можно на нашем сайте. Здесь же можно узнать время проведения концертов LP, цены и гастрольный график концертов певицы в Украине.

Автор: Cloud Konstantin

оцените статью:

средняя:4.84

Рубрики

Топ популярных

читайте также:

комментарии (0):