Ticket Hunt

Сервис комбинирует билетные предложения организаторов и реселлеров. Цены реселлеров могут быть выше номинальных.

Как Джаред Лето отмечал День Влюбленных в лягушачьем ресторане

В прошлом году у популярного актера и рокера Джареда Лето был самый противный День Святого Валентина… Сам виноват, не надо было заключать ужасное пари с пройдохой-журналисткой! Но лидер группы 30 Seconds To Mars проиграл в споре, и вынужден был исполнить обещание: 14 февраля повести малознакомую девушку в ресторан. Мало того, еще отступить от своих веганских принципов и съесть… лягушку!

Началась эта история осенью 2016 года во время подготовки к выборам в США. Фанаты Джареда знают, что он поддерживал Хиллари Клинтон. Причем был так уверен в ее победе, что на пресс-конференции пообещал съесть лягушку в День Святого Валентина, если выборы выиграет Трамп. Журналисты только посмеялись — не поверили. Так что особо настырная репортерша Ким Диксон пожелала лично проследить за выполнением обещания.

Итак, Трамп победил, а Джареда, который много лет является веганом, ждал «аппетитный» праздничный обед из лягушатины, еще и в компании Ким. Фанаты ожидали репортажа с места событий: может, знаменитость «случайно» забудет о пари? А какой Джаред выберет ресторан, французский или экзотический восточный?.. Жаль, самое интересно осталось за дверью общепита. Фанатов не пустили! Чем же там занимались Лето и Ким?!

Если вам тоже интересно и хочется подробностей — попробуйте спросить у певца лично. 30 апреля он выступит вместе со своей группой в Киеве. Нужно купить билет на концерт Thirty Seconds to Mars, чисто чтоб раскрыть лягушачью интригу ;)

Автор: Ирина Пахомова

оцените статью:

средняя:5

Рубрики

Топ популярных

читайте также:

комментарии (0):