Ticket Hunt

Сервис комбинирует билетные предложения организаторов и реселлеров. Цены реселлеров могут быть выше номинальных.

Девушка из Stand Up Клуба

Она изучала нетрадиционные источники энергии в Государственной академии холода. Да-да, есть, оказывается и такая, и расположена она… в Одессе! Наверное, только одесситы способны открыть академию холода в одном из самых теплых регионов страны. Вероятно, Наталья Гарипова кое-что узнала об этих самых нетрадиционных источниках энергии, но держит это знание в тайне. По-другому объяснить, как чуть ли не единственный стендапер-девушка Украины успевает участвовать сразу в нескольких проектах, невозможно: во-первых, Гарипова снимает серьезное авторское кино; во-вторых, сольно выступает на сцене как комик. Кроме того, она ставит спектакли, работает на ТВ-канале и состоит в объединении прогрессивных стендап-комиков — Stand Up Клуб. Все билеты на Stand Up Клуб ищите на персональной странице клуба.

 

Из чего же сделаны девушки комики?

Оказывается, комик без жести невозможен, даже если этот комик — девчонка. Мало кто знает, что Наталья в детстве бежала от войны в Приднестровье. Несколько лет семья скиталась по углам и чужим комнатам, прежде чем встать на ноги. Был период, когда вынужденные беженцы жили буквально в землянке. Но Гарипова не сломалась и окрепла. Плюс проявились артистические таланты и жажда сцены. Таким людям-арматурам прямая дорога в комедию. Ведь от грустного до смешного — полшага.

Сейчас в активе Натальи десятки успешных проектов, самый яркий из которых — сериал «Когда мы дома». Также Гарипова писала шутки для шоу «Братья Шумахеры», КВН, дважды сорвала банк в ТВ-шоу «Рассмеши комика», становилась финалисткой «Comedy баттл» и «Открытого микрофона». А когда неисчерпаемый источник шуток, находящийся где-то в глубине девичей души, заработал на полную мощность, Наталья стала выступать сольно и организовала с коллегами сообщество Stand Up Клуб, куда входит еще ряд крутых стендаперов Украины. Причем, все они джентльмены!

 

Члены Stand Up Клуба:

  1. Артур Петров и Павел Остриков — участники проекта «Комик на миллион».
  2. Данила Белый — также миллионер из «Рассмеши комика».
  3. Алексей Ральников — редактор шоу «Женский стендап».
  4. Максим Коновал —дважды вскрыл сейф Зеленского :0.
  5. Роман Мищеряков — победитель «Лиги Смеха».
  6. Вячеслав Юшков — сценарист СТБ.
  7. Френк — радиоведущий NRJ.

Афиша выступлений этой веселой компашки не ограничивается клубами Киева. К слову, комики предпочитают камерные площадки, поэтому чтобы попасть на их концерт, рекомендуем заказывать билеты на Stand Up Клуб заранее. Напоминаем, что сделать заказ билетов можно онлайн на странице мероприятия. Перечень предстоящих концертов ищите на персональной странице исполнителя.

 

Автор:

оцените статью:

средняя:0

Рубрики

Топ популярных

читайте также:

комментарии (0):