Ticket Hunt

Сервис комбинирует билетные предложения организаторов и реселлеров. Цены реселлеров могут быть выше номинальных.

Антон Лирник и спектакль «Ну и фрукт ты» в Киеве

Спектакль «Ну и фрукт ты», история аферы, политики и любви

Среди многочисленных театральных постановок, которые сможет увидеть украинская публика, выделяется яркий перфомэнс от Антона Лирника, оригинальный спектакль «Ну и фрукт ты». Совершенно небанальная история, в которой, казалось бы, простой сюжет раскрывается все более и более новыми и неожиданными поворотами.

Главный персонаж, вокруг которого и вертится весь сюжет — типичный аферист из провинции, прибыл в столицу с тривиальной миссией статичного шулера, — изъять из номера в гостинице пакет с огромной суммой — два миллиона дензнаков. Однако ему и его помощнику Жоре мешает таинственное появление не менее таинственной незнакомки Марго. Или главный герой спектакля — именно она? Разгадать загадку девушки вместе с актерами предстоит зрителям этого чудесного действа.

Антон Лирник Ну и фрукт ты

Ведь в то время, как Бибиков пытается провернуть незаконную «оборутку» с губернатором, роковая красавица не прочь привнести свою лепту в события, в ее очаровательной головке роятся собственные планы на пакет в сейфе гостиничного номера. У прекрасной дамы слишком много проблем, решить которые можно только с помощью звонкой монеты. И если главный герой отличается авантюризмом и страстью к приключениям, то Марго, кроме вышеперечисленных качеств, имеет решительный настрой и отвагу.

Кто же она, стриптизерша, студентка, вымогатель? Может быть, на этот вопрос ответит губернатор, который стремиться откупится от законного наказания за сомнительные делишки? Или внезапно появившаяся Эмма Викторовна, его законная супруга, страстно жаждущая заполучить все богатства мужа и обязательно завладеть своей мечтой, губернаторским автомобилем.

Или коридорный гостиницы Иосиф? Что за дело до житейских драм простому персоналу, свое неуемное любопытство он склонен выдавать едва ли не за стремление к познанию. Этот простой представитель гостиничного рабочего класса своим бесцеремонным вмешательством так и норовит разрушить все планы героям спектакля. Сверхобщительный и внимательный к деталям, появляющийся всегда в самый неподходящий момент… и потому каждый раз так вовремя для того, чтобы зритель насмеялся от души.

Антон Лирник Ну и фрукт ты

Антон Лирник — вот он, настоящий фрукт

Антон Лирник — не только талантливейший юморист, шоумен, ведущий, но и музыкант, писатель, сценарист и режиссер. Для многих его имя стало неотъемлемым от проекта с его участием — «Дуэт имени Чехова», Антон Лирник наверняка знаком вам и по шоу «Камеди клаб». Однако его талант гораздо шире, и он неустанно раскрывается перед многочисленным поклонникам своего творчества. Именно его ключевая роль в спектакле позволит посмотреть на «фруктовую» историю Александра Коровкина с несколько иной стороны. Не пропустите эту возможность, посмотрите настоящий взрыв юмора и иронии. Каждый найдет что-то свое в этой удивительной истории, вы сможете и посмеяться над передрягами главных героев, и найти пищу для размышлений.

Антон Лирник Ну и фрукт ты

Букет потрясающих актеров в погоне за миллионом, на глазах зрителей пройдут не только меркантильные цели героев, лихо закрученные житейские перипетии, но и настоящая love story. Это непостижимое и неподвластное времени чувство буквально неожиданно накрывает с головой участников комедии. Попавший в нелепую ловушку самой судьбы герой с виртуозной хитростью пытается выкрутиться из, казалось бы, безысходной ситуации.

Антон Лирник, дуэт имени Чехова и другие

Автором сценария к спектаклю стал знаменитый Александр Коровкин, его перу принадлежат такие хиты, как «Марш Турецкого», «Бедная Настя» и другие полюбившиеся зрителям телесериалы. Его стиль трактуется как «бэдрум фарс», лучший образец театральной классики, проверенной временем и неизменным успехом у зрителей, с невероятной динамикой действий и сценами, переходящими в следующий сюжет.

Антон Лирник Ну и фрукт ты

На сцене в этот изумительный вечер будут сверкать настоящие бриллианты театра и кино. Кроме Антона Лирника покорять поклонников театра будет Александр Стекольников, полюбившийся зрителям по таким сериалам и фильмам, как «Универ», «Чужой район 3», «Дорожный патруль», «Тульский Токарев» и других. Интересно, что в сериалах «Морские дьяволы 5» и «Отрыв» он играл заключенных. В новом спектакле он отчаянно пытается избежать неприятного поворота судьбы.

На овации от вас в этот вечер рассчитывает и Дмитрий Аверин, ведущий программы «Ананасы в шампанском», звезда «Распутина», «Спайдера», «Соньки-Золотой ручки», «Улиц Разбитых Фонарей», и других кино- и телепроектов. Кстати, в гоголевском «Ревизоре» он играет Хлестакова. Встречайте на сцене также яркую и харизматичную Елену Борщеву, перевернувшую стандарты образа шоугерлз участницу команды КВН «Сборная Пятигорска», невероятно популярного «Камеди Вумен». Разбавит мужскую компанию на сцене и Марина Доможирова, многим запомнившаяся по скетч-шоу «Анекдоты», блестяще сыгравшая в одном из видеоклипов скандального Сергея Шнурова.

Спектакль «Ну и фрукт ты» современен, динамичен, его юмор далек от пошлости и примитивных шаблонов, а потому вы с пользой проведете время и получите массу впечатлений, увидите и услышите взрывные шутки, невероятные истории. Уютный и волшебный вечер, проведенный с героями истории Александра Коровкина в исполнении Антона Лирника и команды, поднимет вам настроение и запомнится надолго.

Автор: Cloud Konstantin

оцените статью:

средняя:0

Рубрики

Топ популярных

читайте также:

комментарии (0):