Ближайшие матчи Шахтер — билеты на футбольные матчи Шахтера в Украине и расписание матчей в 2019. TicketHunt.

Ticket Hunt

Сервис комбинирует билетные предложения организаторов и реселлеров. Цены реселлеров могут быть выше номинальных.

событие «Шахтёр» — «Динамо». Кубок Украины (четвертьфинал)

Событие уже состоялось

Чтобы найти другие события или узнать подробную информацию о «Шахтёр» — «Динамо». Кубок Украины (четвертьфинал),
нажмите на кнопку:

Описание «Шахтёр» — «Динамо». Кубок Украины (четвертьфинал)

Свернуть >

Начало сезона для «Шахтера», прямо скажем, не задалось. Вылет из еврокубков и обнажившиеся проблемы в центре обороны горняков указывают на то, что киевляне способны решить предстоящий матч в свою пользу. К слову, «Динамо» как раз прошло в следующий этап вопреки прогнозам скептиков. И после убедительной победы над луганской «Зарей» динамовцы, кажется, сами поверили, что способны решать самые амбициозные задачи в этом году. Напомним, что на следующем этапе еврокубков «Динамо» встретится с «Челси». Все билеты на матчи «Динамо» Киев ищите на персональной странице киевлян. Здесь можно купить билет на матч Кубка Украины (четвертьфинал) «Шахтёр» — «Динамо», который несмотря на ¼ финала можно назвать одним из центральных в этом сезоне.

Как побеждать «Шахтер»?

Собрав мнения специалистов, резюмируем, что горняки пока что далеки от топовой кондиции. В удержании мяча, атаке и с реализацией моментов у «Шахтера» относительный порядок, а вот игра в обороне очень далека от нормы. «Айнтрахт» обнажил слабость горняков против быстрых контратак в два-три вертикальных паса. Отметим, что подобная манера атаковать всегда являлась фишкой киевлян, что добавляет им шансов пройти в полуфинал национального кубка. Еще одна прореха — центр обороны: стоит сопернику ускорить передачу мяча, как в штрафной Пятова начинается суматоха.

Удастся ли динамовцам устроить перед воротами донетчан броуновское движение? Посмотрим — ресурс в виде Цыганкова (лучший распасовщик и голеадор команды), Вербича и Шапаренко у Киева есть. Матч «Шахтёр» — «Динамо». Кубок Украины (четвертьфинал) состоится 3 апреля 2019 года в 19:00 на стадионе «Металлист» (Харьков).

Как побеждать «Динамо»?

Реализация голевых моментов и последний пас — остаются главными проблемами киевлян. Кроме того, защитники динамовцев не выдерживают прессинга. Напомним, что «Шахтер» умеет создавать колоссальное давление на половине поля соперника. Малейшая ошибка или неточный пас игрока «Динамо» на своей половине поля тут же оборачивается голевым моментом. А с реализацией у горняков — порядок. Даже в матче с «Айнтрахтом» донетчане могли победить если бы стойка и перекладина ворот не сыграла бы за немцев :) В общем, у горняков есть все, что нужно для победы над Киевом. Задача — заставить соперника ошибиться. А нам, чтобы не ошибиться, нужно купить билет на матч «Шахтёр» — «Динамо». Кубок Украины (четвертьфинал) в Харькове и поболеть за хороший футбол. Все билеты на игры «Шахтера» вы найдете на персональной странице команды.

Заказать и купить билеты на "«Шахтёр» — «Динамо». Кубок Украины (четвертьфинал)" в городе Харьков, (ОСК "Металлист") Вы можете на tickethunt. Событие пройдет 7 апреля 2019 17:00