Ticket Hunt

Сервис комбинирует билетные предложения организаторов и реселлеров. Цены реселлеров могут быть выше номинальных.

исполнитель Lido de Paris (Лидо де Пари)

Lido de Paris (Лидо де Пари)

На этой неделе

    СОБЫТИЙ НЕ НАЙДЕНО

Lido de Paris (Лидо де Пари)

Свернуть >

Опытные путешественники и сами паржане прекрасно осведомлены, где в Париже обитают самые красивые девушки. Это знаменитое кабаре Lido de Paris (Лидо де Пари), концерты которого проходят на Елисейских полях ежедневно. В труппе шоу представители разных стран и народов, но всех их объединяет одно — Лидо де Пари, здесь обитают чудеса! К слову, Лидо-бойз, танцоры шоу, не менее прекрасны, и несмотря на весь шик, блеск и гламур, встречающие каждого посетителя кабаре, здесь все изыскано и строго. Настоящий рай для эстета.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Именно эта фраза приходит на ум, когда оказываешься в холле кабаре. Этот интерьер пытались копировать и у нас в Украине в 90-х, и даже формат кабаре пытались привить. Но, вероятно, из-за того, что копировался в первую очередь дизайн, а не программа, кабаре в Киеве не прижилось. Не удивительно, ведь, во-первых, чтобы создать труппу и поставить номер требуются деньги, сопоставимые с голливудскими бюджетами. Во-вторых, дешевле и практичней пригласить Lido de Paris в Киев. Благо шоу активно и успешно гатролирует. Ближайшие концерты Лидо де Пари в Украине состоятся в 2019 году, в начале марта во Дворце «Украина». Купить билеты на шоу вы всегда сможете у нас. Подписывайтесь на рассылку, чтобы узнавать об открытии продаж в числе первых.

Что такое современное кабаре в 2019 году?

Словами описать не легко. Французский стандарт подразумевает формат ужин+шоу или обед+шоу. В нашем варианте — это шоу-концерт, где на сцене показывается знаменитая программа парижского кабаре Lido de Paris. Номера основаны на культе тела, оточенных синхронных движениях танцоров и ярких нарядах, способных вызвать радугу в глазах зрителя. Гораздо проще описать ощущения.

Здесь есть все — немножко разврата, много танцев и театра. Все участники труппы Лидо де Пари имеют идеальное телосложение — девушки настолько соблазнительны, что уже к середине программы мужчины в зрительном зале, да и дамы, чего уж скрывать :) оказываются в состоянии крайней эйфории, которое сравнимо разве что с новогодними переживаниями детства. Танцоры-мужчины не менее идеальны, будто с острова Баунти сбежали все парни и приехали в кабаре! В общем, приходите, и увидите все сами.