Ticket Hunt

Сервис комбинирует билетные предложения организаторов и реселлеров. Цены реселлеров могут быть выше номинальных.

    СОБЫТИЙ НЕ НАЙДЕНО

DZIDZIO (Дзидзьо)

Свернуть >

Он пел голосом Робертино Лоретти, побеждал в вокальных конкурсах и готовился стать оперным певцом. Однако возрастные мутации случились так неожиданно, что Михаил Хома (лидер и вокалист группы DZIDZIO, а по совместительству сам Дзидзьо) немного растерялся и потерял ориентиры :) Впоследствии он так далеко отошел от музыки, что оказался на польско-украинской границе, на пункте таможенного досмотра, в качестве стажера-таможенника. Судьбе пришлось вмешаться, чтобы вернуть парня на «путь истинный». А затем провидение подослало к нему Кузьму (Андрея Кузьменко), который дал Хоме путевку в шоу-бизнес. Сегодня он звезда национального масштаба — его знает вся Украина. У нас вы всегда сможете купить билеты на концерты DZIDZIO — подписывайтесь на новости, чтобы ничего не пропустить.

Рыцари антигламура

Концепция группы DZIDZIO выражается просто — антигламур. Однако благодаря харизме и таланту исполнителей, антигламур от Дзидзьо стал модным и веселым, а не примитивным. Так бывает, когда одаренные люди берутся за массовый жанр. Каждый, кто хотя бы раз посещал концерты DZIDZIO, подтвердит, что у ребят серьезный подход к делу, не смотря на легкий жанр. А вот когда бездари делают высокое искусство, получается всегда наоборот — уныло, непрофессионально и неинтересно. Таким образом подтверждается аксиома, что талант невозможно закопать — он обязательно проявится при малейшей возможности.

Хоме сотоварищи такую возможность дал Кузьма, первым сформулировавшим концепцию. Он-то и поддержал Михаила на первых порах, а заодно научил доверять своему чутью. С тех пор DZIDZIO колесит по стране, собирая полные залы от Киева до Славянска, от Чернигова до Черновцов. Хома и Дзидзьо стали одним целым, а всеукраинский МЕГА ТУР DZIDZIO «SUPER-PUPER» будет признан, скорее всего, самым мощным и ярким явлением этого концертного года. Даже Винник с Тиной Кароль отстают :)

Афиша DZIDZIO 2019 и параллельные проекты

Летом DZIDZIO прокатится по фестам в Центральной и Западной Украине.​ Осеннее выступление в столице стало заключительным шоу тура, после которого Хома окунулся в дела киношные, и очевидно 2019 год артист посвятит запуску какого-нибудь нового кинопроекта. Напомним, кроме концертной деятельности группа задействована в создании других проектов — 25 октября состоялась премьера фильма «DZIDZIO в первый раз». Об увлечении Хомы кинематографом поклонникам давно известно. Похоже, Судьба вновь вмешалась в жизнь артиста. Во всяком случае, сегодня его можно ставить в один ряд с другими законодателями комедийного жанра в украинском кино — «Квартал 95». Держим кулаки и надеемся на успех, ведь от конкуренции зритель только выигрывает.