Ticket Hunt

Сервис комбинирует билетные предложения организаторов и реселлеров. Цены реселлеров могут быть выше номинальных.

    СОБЫТИЙ НЕ НАЙДЕНО

охотиться за подобными исполнителями

Alessandro Safina (Алессандро Сафина)

Свернуть >

То, что он — лирический тенор, написано на лице. Особенно улавливают этот момент женщины. Alessandro Safina (Алессандро Сафина) невероятно красив, поэтому интерес к нему со стороны кинематографистов вполне объясним. Но хороший парень — это не профессия. А вот оперный певец — другое дело. Поэтому Алессандро никогда не кичится своей внешностью, и вся его популярность зиждется на недюжинном таланте. Приходите на концерты Alessandro Safina в Киеве и сами все увидите.

Классический путь

Сперва певец сделал карьеру в классической опере — побеждал в конкурсах и пел классические произведения. Одним словом — прошел проторенной тропой своего кумира, Энрико Карузо. Однако к чести артиста, он не стал замыкать себя в башне из слоновьей кости. Алессандро с удовольствием слушает рок, поэтому рокерский дух нет-нет да и вырывается из под смокинга. Однажды Сафина вышел за пределы классической оперы и запел в жанре, который он сам называет поп-опера. Артист стал записывать альбомы и снимать видеоклипы. Теперь концерты Alessandro Safina расписаны на несколько месяцев вперед.

Афиша концертов Alessandro Safina 2019 год

Итак певца знают и ждут во всех странах Европы. Но нас интересуют наши широты — когда будут концерты Alessandro Safina в Украине или хотя бы поблизости? Каждый год певец проезжает с туром по странам бывшего Союза. Любимые города Алессандро:

  • Украина — Одесса, Киев, Николаев, Запорожье.
  • Россия — Москва, Санкт-Петербург и Н. Новгород.
  • Страны Балтии — Рига, Таллинн и Вильнюс.

 

В эти места певец возвращается если не ежегодно, то раз в два года — обязательно. Ближайшие выступления в нашей стране состоятся в марте. Уже сейчас можно купить билет на концерт Alessandro Safina в Киеве, который пройдет во Дворце «Украина». Не пропустите. Подписывайтесь на наши новости, чтобы оставаться в курсе гастрольной деятельности любимых исполнителей.