Ticket Hunt

Сервис комбинирует билетные предложения организаторов и реселлеров. Цены реселлеров могут быть выше номинальных.

Братья Шумахеры

На этой неделе

    СОБЫТИЙ НЕ НАЙДЕНО

Братья Шумахеры

Свернуть >

Когда в одном проекте встречаются юрист и управленец, то результат не всегда влияет на котировки акций Нью-Йоркской фондовой биржи. Иногда от такого сотрудничества получается хорошее шоу. При условии, конечно, что оба любят юмор. Сергей Цвиловский и Юрий Великий — из Одессы, поэтому ребята пошли еще дальше — стали дуэтом «Братья Шумахеры», концерты которого теперь можно наблюдать не только по ТВ, но и на крупных концертных площадках Киева.

Шестое чувство

Благодаря одесситам появился русский шансон, Голливуд и квантовая физика. Но кем бы ни был одесский специалист — врачом, экологом или зоологом — он прежде всего одессит. А значит чувство юмора — это то самое шестое чувство, которое помогает ему ориентироваться в пространстве. Цвиловский и Великий сориентировались в самый последний момент — еще бы чуть-чуть, и ушли бы ребята в море. Не было бы никакого шоу «Братьев Шумахеров», купить билеты на которое вы всегда сможете на нашем сайте в числе первых, если подпишитесь на наши новости.

Да, ребята успешно выучились и даже приступили к работе по специальности. Синее Черное море манило и, казалось, судьба предрешена. Однако легкого бриза с другого моря — шоубизнеса хватило, чтобы враз изменить все планы на жизнь. Этим воздухом ребята успели подышать в период увлечения КВНом. И когда оттуда снова пахнуло, то удержаться было невозможно. Тем более, к ним явился Посейдон украинского юмора — Владимир Зеленский, предложивший дуэту сотрудничество. Первые концерты «Братьев Шумахеров» в Киеве состоялись в рамках «Квартала 95». Затем пошли съемки в кино и комедийных сериалах, а потом и сольные концерты. С 2017-го ребята отправились в самостоятельное плавание.

Афиша концертов «Шоу Братьев Шумахеров» на 2019 год

В прошлом году дуэт отметил 20-летие творческой деятельности. Кроме ТВ-проектов, концерты «Шоу Братьев Шумахеров» можно увидеть вживую. Осень и начало зимы прошлого года дуэт провел в турне по центральной и южной части Украины с заездом в столицу:

  • С 10 по 22 октября — Центральная Украина.
  • С 27 по 31 октября — Южная Украина.
  • Концерт «Шоу Братьев Шумахеров» в Киеве состоялся 18 ноября во Дворце «Октябрьский».

В 2019 году Братья сбавили обороты. Поговаривают о новой программе для живых выступлений. О датах предстоящего тура узнавайте из нашей рассылки.