Ticket Hunt

Сервис комбинирует билетные предложения организаторов и реселлеров. Цены реселлеров могут быть выше номинальных.

Ада Роговцева — билеты на спектакли Ады Роговцеваой в Киеве и афиша с расписанием выступлений в 2019. TicketHunt.

В следующем месяце

    СОБЫТИЙ НЕ НАЙДЕНО

Ада Роговцева — билеты на спектакли Ады Роговцеваой в Киеве и афиша с расписанием выступлений в 2019. TicketHunt.

Свернуть >

Ада Роговцева: в театре и дома

Ада Роговцева знает все про все — так говорят ее внуки. Это качество принято называть мудростью. Если бы у человека было две жизни, то, по словам Ады Николаевны, она не стала бы снова актрисой, и вообще прожила бы совершенно иную судьбу. Все бы изменила за исключением семейной составляющей. Просто потому что не привыкла отсиживаться «в зоне комфорта». Природа наградила Роговцеву любопытством и невероятной силой духа, готовила к большим делам и великим испытаниям. Успех ее ждал в любом деле, но к счастью для искусства, наша Ада связала свою жизнь с театром.

Карьера и заслуги

Все, о чем мечтают актрисы, в ее карьере случилось: спектакли у великих мастеров, культовые кинофильмы, знаковые роли и характеры. Билеты на Аду Роговцеву и сегодня не залеживаются в кассах театров Киева. В 2019 году отмечается 60-летний юбилей ее жизни на сцене. В кино карьера началась еще раньше — 63 года назад, а количество ролей давно перевалило за сотню. Перечень достижений займет не одну страницу, а если в этот список включить государственные награды, то можно выпускать отдельную брошюру. Для каждого поколения зрителей есть своя Роговцева, но все без исключения украинцы знают ее еще и как самую авторитетную женщину Украины. Она — совесть нации и пример нормального и естественного патриотизма. При этом Ада Николаевна остается актрисой, и планка ее мастерства по-прежнему на высшей отметке.

Афиша спектаклей с Адой Роговцевой на 2019 год

Сегодня Ада Николаевна не приписана ни к одному из театров — спектакли с ее участием могут показываться на любой театральной площадке столицы за исключением театра, в котором актриса прослужила 35 лет и из которого ушла под давлением. Роговцева держится обета — на подобное способны исключительно гении, а не просто примадонны. Чтобы не пропускать спектаклей с Адой Роговцевой, подписывайтесь на наши новости. Упомянем основные постановки, в которых артистка сыграет в 2019 году:

  • «Будьте как дома!»;
  • «Похоже на счастье»;
  • «С теми, кого люблю»;
  • «Варшавская мелодия»;
  • «Свидетельство о жизни».

 

Отдельно отметим последнюю в списке работу: спектакль строится на мемуарах Ады Николаевны, поэтому это не обычный спектакль по пьесе, а скорее отдельные сцены из жизни актрисы, разыгрываемые ее молодыми коллегами и учениками. Очень душевный получился формат. Надеемся, что и далее Ада Николаевна не станет отказывать себе участвовать в экспериментальных постановках. Мы же будем внимательно следить за ее работами.

Премьеры с Адой Роговцевой

Совсем недавно состоялась киевская премьера спектакля «Соломон в Юбке» с Адой Николаевной в главной роли. Постановку одноименной пьесы Улицкой воплатила Екатерина Степанкова, дочь актрисы. Роговцева уже назвала эту роль одной из любимых. По сюжету ее героиня Эсфирь ищет невесту своему сыну. Как мы знаем, сын Ады Николаевны рано ушел из жизни из-за необратимых изменений в организме, полученных во время ликвидации аварии на ЧАЭС. Поэтому в этой роли Роговцева воплотила все, что не успела в реальной жизни.